Wednesday, June 15, 2011

Bruno

Чтобы не погрязнуть опять в горах неразобранных картинок покажу побыстрому несколько июньских.

Изучает окрестности:



Увлажняет веранду:



Сейчас будет много ног.

Мокрые ноги:



Сухие ноги:



Кунг фу, стиль журавля, наверное:



Канатоходец:



В батуте прыгает мало. Думаю, ему одному в нём скучно. Надо было большой покупать :) В который можно вдвоём залезать:



А это нет, не иллюстрация моих художественных "способностей" :) Это иллюстрация того, что ему нравится (в бутылках не пиво!!)). Мальчик раздаёт указания, что и где рисовать. Итак. Беньоу - как легко догадаться, Бендер. Лика (Лила) второй любимый персонаж, но она сюда не попала. Знаю, что это не детский мультик, но что поделаешь, он его "засёк", когда мы его смотрели.

Дальше много "тюти". Тюти делают "Тюууу! Тюуу!". Рисовать их мне приходится очень много. Потом туда надо посадить машиниста. А главное, заполнить вагоны. В этот вагон (конечно, указывается какой именно) надо посадить Ау-ау. И ещё одну ау-ау. А в этот Ням-ням. Да, у всех котики говорят мяу, наши говорят "ням-ням". Особенно под утро любят огласить окрестности жизнерадостным "ням-ням".

В вагонах внизу "бува" (арбузы). Их должно быть много.

Одним рисунком всего не охватишь, конечно. Ещё много должно быть "щищи" - печеньки (хотя под этим названием я ему выдаю крекеры). "Питя" (пицца) тоже штука хорошая, редкая. Если она появляется в доме, то мальчик исполняет радостный танец с песнями-вариациями на тему "питя, питя!". "Биби" (грибы) Бруно очень любит. Только не есть, а находить в книжках, видео-играх, на прилавках и маминой тарелке. Из маминой тарелки он извлекает гриб пальцами, нежно приговаривая "биби", мнёт в руке, рассматривает и возвращает в тарелку (или пытается затолкать мне в рот).

Ну вот. Хотела только показать картинки, а в итоге затронула большую тему, не раскрыла её и убегаю :)



No comments:

Post a Comment