Monday, February 20, 2012

Michael visiting Bruno

Совсем немного фоток.
1.



Дусю Майкл никогда не обделит вниманием:
2.


Майкл теперь знает, что после того, как кто-то сделал кадр, его можно посмотреть на экране камеры. Поэтому он позирует и сразу бежит ко мне с просьбой показать.
Франческо из мультфильма Cars 2:
3.


Франческо с Макквином:
4.


Из-за этих двух машинок у мальчиков частенько случались разногласия. Пришлось продублировать их, чтобы у каждого была эта пара. То же самое сделали ещё с парой игрушек. Разногласия остались :) Потому что они иногда умудряются хотеть одну и ту же машинку из двух совершенно одинаковых и не принимают наше "они одинаковые!" в виде аргумента.

Бруныч выпендривается на верёвочной лестнице. Майклу тоже хочется поколбасить, но для этого надо положить машинки. Уже почти было положил:
5.


... да передумал.
6.


7.


8.


Пока Майкл играл с машинками Бруныча, тот взял попользоваться слона, которого Майкл принёс с собой. Слон резиновый и ооочень тянучий:
9.


Особенно хобот тянется замечательно.
10.


Бруныч просвещает друга в том, какая птичка какой породы (ну, вы помните - "каси чичек", "сини" и т.д.) летит на какую свинку. Майкл тогда всё внимательно прослушал и к концу визита встал перед ёлочкой и пересказал выученный урок своими словами:
11.


Ну и последняя - друзья:
12.
Photo & Video Sharing by SmugMug

No comments:

Post a Comment