Thursday, July 9, 2015

Wild Kids

Дикие

Лето. Пора лагерей. По-английски - Summer Camps (Летние Лагеря), а как по-русски и не знаю. Всё, что приходит на ум, это "Городской лагерь", так это называлось в моём детстве. Но то, что было у меня, конечно, рядом не стояло с тем, что есть у Бруныча. У нас не было выбора, был один лагерь, где мы по большому счёту сами себя развлекали. А тут сейчас глаза разбегаются от обилия разных тематических лагерей.

Бруныч на прошлой неделе отходил на Шахматы Плюс Лего (пол-дня шахматы, пол-дня лего), а сейчас они вместе с Майклом ходят на Дико-природный (Wilderness), который меньше всего хочется назвать "городским".

Забираю мальчиков после 6 часов в лесах, а они мне сообщают, что у них сегодня был короткий день. Ну, им так показалось, что короткий, уж очень быстро время пролетело :)









Дома играют:



Ну и до кучи пара фоток у Майкла дома. Точнее, на деке. Жара у нас стоит. Мальчики с водой наигрались.



Вещает что-то. Профессор :)



Устаёт он после всех этих лагерей, утром встаёт с трудом. Иногда пытается заявить, что никуда не пойдёт (ага, как же!). Но вечером всё в другом свете видится. И хотя мы ему предлагали на следующей неделе устроить перерыв, не сдаётся. И строит планы. Так что, на следующей неделе Шахматы Плюс Роботы. 

No comments:

Post a Comment